пятница, 16 декабря 2016 г.

Комплексная методика подбора кадров

  ДЛЯ  ЭКСПРЕСС-ОЦЕНКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ  КОМАНДЫ И ПОДБОРА КАДРОВ 
предлагаем  полезную информативную технологию для успешной работы и процветания Вашей компании. С небольшими затратами времени и денег, Вы сможете эффективно подобрать и расставить кадры, лучше узнать творческий потенциал и возможности Ваших сотрудников, правильно построить отношения в коллективе, создать эффективно работающие над определенными задачами звенья коллектива, оптимизировать деятельность управленческого аппарата.
Данная методика разработана на основе новейших достижений типологии личности, может быть полезна руководителям коммерческих и некоммерческих организаций специалистам по управлению персоналом и кадровому консалтингу, психологам. Удобна в использовании благодаря эффективному тестированию, результатам представленным в виде таблиц, целевых характеристик, рекомендаций по широкому спектру производственных вопросов:
описание деловых и личностных качеств, коллективные роли, типы менеджеров, стили управления, взаимоотношения в коллективе, профориентация, формирование целевых групп.
Соционические технологии Мегедь-Овчарова это - эффективный инструмент формирования и оценки команды.