воскресенье, 18 декабря 2016 г.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !


Для повышения эффективности работы и конкурентоспособности организаций специалистами Фонда "Творческая инициатива" разработана Комплексная социально-психологическая методика для решения разнопрофильных управленческих и кадровых задач.



Общественная организация "Творческая инициатива" (г. Белая Церковь) взаимодействует с различными государственными и негосударственными общественными организациями (НГО) по следующим направлениям:
1. Психологическое сопровождение организации (тренинги-семинары и личные консультации).
2. Подбор штатных сотрудников и волонтеров в организации различного профиля деятельности.
3. Консультирование организации по широкому спектру социально-психологических проблем с которыми сталкиваются общественные организации.
4. Разработка и внедрение социально-психологических технологий
повышающих эффективность деятельности организации.
Успешность организации во многом зависит от качественного отборе будущих сотрудников по их деловых и морально-этическим качествам и правильной расстановки кадров.
5.Особенностью и достоинством данной тестовой методики является возможность получения  как индивидуальных, так и различных интегральных (общих, групповых, коллективных) показателей по многим признакам, характеристикам и параметрам в относительном количественном процентном их выражении.