понедельник, 28 ноября 2016 г.

Этико-интуитивный интроверт, псевдоним: ГУМАНИСТ

Аккуратен и добросовестен в работе. Прекрасный исполнитель. Высоко ценит порядок и стабильность на рабочем месте. Тщательно и последовательно прорабатывает все детали работы, добиваясь ее хорошего качества.
Пунктуален и старателен. Продумывает все наперед, тщательно планирует свои мероприятия, боясь не успеть сделать их в срок. Следует установленному графику работы. Благодаря своей обязательности, не нуждается в постоянном контроле за выполнением порученной работы.
Вместе с тем, ему трудно правильно оценить результаты своей работы, нуждается в оценке компетентных сотрудников. Иначе может зря растрачивать свои силы и время на несущественные детали.

Недемонстративен и скромен. Недостаточно активен и расторопен. Довольно нерешителен в новых начинаниях. Не любит резких перемен и рискованных предприятий. С трудом принимает важные стратегические решения. Не спешит с принятием решения, из-за чего может упускать свои шансы.
Слабо развиты волевые качества. Ему плохо дается проявление требовательности к коллегам по работе. Из-за неуверенности в своих силах редко проявляет собственную инициативу.
Эмоционально сдержан, избегает бурного проявления чувств. Плохо отстаивает свои материальные интересы. В принципиальных для него этических вопросах проявляет упорство и неуступчивость.
Доверчив и искренен в общении. Внимателен к взаимоотношениям окружающих. Тяжело переносит конфликты и недоразумения в своем коллективе. Старается примирить спорящих путем компромиссных решений.
Доброжелателен и отзывчив. Ему трудно отказать кому-либо в помощи. Его добротой и добросовестностью иногда злоупотребляют.